Что делать если я хочу "этого" в 12

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, возможно я не туда обратилась но у меня очень интимная проблема. Мне 12 но я развита как 14 летняя девушка а то и больше (грудь 3 размер, рост и тд) возможно, это как то с этим связано но мне ужасно хочется секса. Это не желание типо "мне интересно что это" а скорей что то физическое. Я испытываю возбуждение от одного прикосновения к лицу мужского пола, я чувствую странные ощущения в "той" области. Скажите что делать или к какому врачу обратиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-25 18:22
Здравствуйте, Лиза.
Да, с этой проблемой вполне можно обратиться к врачу-психотерапевту. Он выпишет препарат, снижающий сексуальное возбуждение. Так же нужно показаться эндокринологу: данное явление м. б. патологией гипоталамуса или др гормоновырабатывающих органов.
Излишнее половое напряжение можно снимать с помощью мастурбации. Расскажите о проблеме маме и покажите ей мой ответ. Она отведет Вас к специалистам.