Нужно ли мне обратиться к врачу или таблетки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена у меня есть дочь ей 8 лет и я постоянно ору на нее с одной стороны я ее очень люблю, а с др она меня постоянно раздражает я часто срываюсь и бью ее хотя понимаю что так нельзя и постоянно себя останавливаю когда меня заносит я переживаю что могу с ней что то плохое сделать мама меня иногда называет истиричка может это так и мне обратиться в психушку Я сама не могу справиться со своими эмоциями страдают мои близкие и я постоянно плачу от этого

Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-11 22:04
Здравствуйте, Елена.
Надо разобраться что стоит за Вашим раздражением. А затем найти пути адекватного и конструктивного выражения гнева. Внутренние изменения постепенно приведут к переменам внешним.
Для этого нужно поработать над собой у психолога или психотерапевта. Заниматься семейными проблемами лучше в очном варианте.