Что делать если ребенок выпил или вдохнул розжиг для костра?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня произошла такой случай ребенок взял розжиг для костра, мы с мужем не видели выпила она или нет, только увидели что она была открыта и все, ребенок ведет себя активно бегает, прыгает т. е на первый взгляд все хорошо, даем ей много воды, муж дал ей крепкий сладкий чай, и даем до сих пор ей воду, но меня больше тревожит что она ходит покашливает через каждые 5-15-20 минут и иногда вообще не кашляет, стоит ли бить тревогу? И что делать? Вызывать скорую помощь или подождать признаки отравы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-21 11:30
Дайте активированным уголь