Что делать если по глупости оставил человека

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, из за того что думала что, я не достойна человека, и думала что он заслуживает девушки лучше чем я, выходит я безрассудно поступила и глупо и оставила его, и сказала что мы не вместе. И теперь я очень хочу к нему вернуться, и меня мучает совесть и вину перед ним чувствую что оставила его. Уже как месяц почти. А он уже почти сразу новую девушку нашел, говорит что я уже оставила его раз, значит уже всё. И вот я теперь незнаю что делать. Как извенться перед ним и как перестать чувствовать вину что оставила человека? И что делать теперь? И почему у меня такое чувство что я не должна его оставлять, даже если и другая у него есть?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Кристина, здравствуйте!
Если человек начал встречаться с другой, зачем держаться за него?
Полезнее прожить расставание, завершить в душе, сформировать здоровую самооценку, чтобы в новых отношениях считать себя довольной! Конечно эффективно этого достичь вы сможете в работе с психологом!
Рада буду вам помочь сформировать самооценку и любовь к себе!
Кристина 2021-02-27 19:12
Спасибо вам!
Пожалуйста!
Кристина, верю, что сможете найти человека о построить отношения!
Успеха вам!