Что делать чтобы выносить здорового ребенка?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, отправили на прием к генетику хотела бы услышать несколько мнений. Беременномть шестая, роды третьи,1.5 года назад была замершая. Двое детей 14 и 6 лет здоровые беременности без осложнений. А вот с третьей сказали на УЗИ не очень хорошо. Сама взорвала интернет в основном пишут что всё может прийти в норму. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-17 13:51
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть фото всех заключений, и первого скрининга и УЗИ.