Что дальше предпринять и можно ли в данной ситуации помочь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, в настоящий момент открылся пупок и вышел кал, незнаем, что дальше предпринять и можно ли в данной ситуации помочь? Сегодня должны были везти в Балашиху. Вчера стало плохо отвезли на скорой в местную больницу, в Москву везти отказываются, говорят надо снять воспаление антибиотиками.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. В данойситуации возможна симптоматическая помощь в условиях специализированого стационара.