Чесотка не лечится

Спрашивает: Андреи
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Сыпи поевилось думал чесотка купил бензилбензоат намазался всю одежду поменял простыни кароче все чистое подождал 4 дня зделал душ через 4-5 часов сыпи столо больше поевлятся и чешется там где расчешеваю стоновится красное и по телу что-то как будто прыщи маленькие красненкие что это может быть может это быть чесоткои и я что-то как-то не правильно зделал?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-19 13:08
Здравствуйте, Андрей!

Сколько дней прошло после лечения?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото?

Есть гнойнички среди элементов сыпи?!?
Андрей 2019-12-19 22:41
Вот 3 дня после лечения прошло сыпи все больше сдал анализы на крови на Хип и ещё одну из вены обо хорошие. Но все было так я переспал с девушкой у нее тоже какая-то сыпи я не обратил внимание и переспал через 3 дня у меня тоже сыпи и чесалоси уже думал чесотка намазался бензилбензоатом на 4 Дени помылся утром через 4 чеса стало чесаться грудная клетка шею начел чесать на бицепс привились и на ногах тоже чешется анализы все норм дерматолог спросил когда и скем как я сказал что почти две недели назад он сказал что анализы хорошие но где-то через 3-4 недели они показывают правильно пока едет инкубационный период может ли это быть сифилис? Есть такие симптомы что он чешется? Я просто не знаю что уже делать
Нет они маленкии и красненкие нет гноиных а даже если и гноиные но маленькие просто были два но я думал это прыщ как никак 4 дня не помылся и ходил в том же одежде
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-20 13:06
Не похоже на чесотку.

И не сифилис это.

Понаблюдайте, через 2 нед после вашего лечения сделайте : соскоб на чесоточный клещ!!!

Пока принимайте : Таб. супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б к коже!

Отпишитесь