Чешущиеся высыпания на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
во время беременности сильно испортилась кожа лица - часто стали появляться прыщики. Сейчас после родов прошло 2 недели, на обеих щеках красные высыпания, похожие на маленькие прыщики (штук по 10 на каждой щеке), которые периодически чешутся. Посоветуйте, пожалуйста, мазь/крем, разрешенную при грудном вскармливании.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 22:24
Здравствуйте Анна!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении .
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!