Чешиться ну терпимо, скажите пожалуйста как это вылечить

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружил сыпь на ноге возле косточки, за день работал в огороде, ранее токого некогда не было, что это может быть и, чем это личить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-30 23:34
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Михаил 2022-05-30 23:44
Добрый вечер, больше спасибо, буду пробовать, а скажите пожалуйста у меня есть крем бело салик может он подойдёт? Или всё таки нужен Акридерм?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-31 08:30
Можно Белосалик.