Чев вылечить сыпь на подбородке?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ти дня назад на подбородке образовалось не большое уплотнение в виде большого прыщя, я попатался выдавить не получилось, намазал мазью синтомициновой, всегда помогала в таких случаях, он стал меньше. Есть опухоль но не болит а чешется и размножается, чем это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 14:44
Здравствуйте Александр

Посоветовал бы Вам для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней.
Александр 2019-04-04 17:59
Я купил крем Акридерм ГК помазал только два раза но все начало проходить, спасибо большое Матвеев Михаил Владимирович за вашу помощь.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 18:03
Пожалуйста, здоровья Вам.