Чешится нога, плохо заживает

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип.
Здравствуйте, добрый день у меня сахарный диабет, после чесания ног долго заживает, чем можно лечить, подскажите пж, принимаю Метформин с 2014 года. Сахар в данное время 5,6. А так все в норме, благодарю заранее за помощь, с прошедшим праздником вас милые дамы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-12 18:08
Здравствуйте Николай!
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Увлажняйте всю кожу детским кремом несколько раз в день до 1 мес
Не используйте мочалку и горячую воду