Чешется всё тело

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний, только дуоденогастральный рефлюкс
Здравствуйте, первая моя поблема это шелушится кожа головы, не вся, а на макушке, что приносит дискомфорт, но это пустяк по сравнение с другой проблемой. Недели две назад начало чесаться тело, да так что образовалось много маленьких красных пятнышок по всему телу, которые шелушаться. На фото это дней 4-5 назад, пятен меньше было. В больницу пойти не могу в силу финансовых проблем. Я буду очень благодарна за Ваш ответ, посоветуйте мне хоть что-то. Последнее время постоянно на нервах, а мне всего 22года и я не хочу ходить уродиной. Помогите мне, очень Вас прошу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-14 11:16
Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи на сегодняшний день и всех участков кожи с сыпью. Это может быть аллергический дерматит, розовый лишай или другие дерматозы. Необходим более детальный осмотр. Какое-то лечение уже проводилось?