Чешется в трех местах

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: чешется время от времени
Здравствуйте, время от времени чешется с левой стороны лица: в уголку рта, внутренний край ноздри и внутри уха, как поочередно так и совместно бывает. К какому врачу лучше обратиться и что это может быть
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-30 23:27
Здравствуйте. Вам нужно обратится к невропатологу, может быть реакцией со стороны тройничного нерва.