Чешется в одном месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, гипотиреоз.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Во время беременности начала чесаться внутренняя часть бедра, в одном месте, возле этого места есть родинка, цвет не меняет, высыпаний нет, длится это на протяжении 8 месяцев. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 18:21
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний