Чешется тело, с высыпанием

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, тело будто пощиптвает и чешется. Когда почешу на том месте видно что воспалился фолликул, через 5 мин все пропадает, но тело так и чешется в разных местах. Ещё немного сухая кожа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-22 20:20
Добрый день, начните принимать антигистаминные препараты, сорбенты, соблюдайте гипоаллергенную диету. Если через неделю не будет видимого результата, обратитесь очно. Нужно будет дообследоваться.