Чешется шея

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня два дня назад начала чесаться шея, а сегодня уже я покрылся прыщами. Расположены они начиная с шеи и все ниже, вся грудь спина и частично руки. Выпил Зодак зуд немного уменьшился. Что делать, помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-23 14:57
Здравствуйте. У вас типичная аллергическая реакция. Зодак пейте в течение недели. Смазывать: мазь Бетаметазон 2 раза в день в течение 5-7 дней. Не раздражать кожу, исключить горячий душ, мочалку и. т. д. Исключить контакт с хим. Веществами, из еды исключить алкоголь, сладости, цитрусовые.