Зуд головы, шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с неделю назад началась сильно чесаться голова и уши, позже еще и шея. Подумала что аллергия на новый шампунь, сменила. Протирала спиртом, зуд не прошел. Пожалуйста подскажите чем можно мазать, или что делать в дальнейшем. За ранее благодарю.
Теги: чешется голова и шея
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-11 14:52
Для облегчения состояния в таких ситуациях можно начать принимать фенкарол, протирания спиртом могут только ухудшить ситуацию. Заочно понять чем вызванна эта ситуация невозможно, нужно разбираться на очном приёме.