Чешется пятно на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит на ноге непонятно что это, пятно сильно чешиться (переодически) , очень сухая кожа в этом месте. Ползет. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 19:21
Здравствуйте

Необходимо более качественное фото.

Необходимо фото всей ноги при хорошем естественном освещении в прямой проекции.

Не пытайтесь сделать фото самостоятельно. Попросите кого-нибудь помочь.
Анастасия 2021-01-08 16:47
Здравствуйте Михаил Владимирович. Была ремиссия, сейчас снова, прилагаю фото. Буду благодарна за ответ.
Анастасия 2021-01-08 16:55
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 21:50
Это может быть ограниченный нейродермит

Для лечения применяются сильные гормональные мази и эмоленты.