Чешется пятна

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, У меня, когда я открываю головку чешется залупа и какие-то красные пятна, но еще как я открываю залупу какое-то белое покрытие и рана с тыльной стороны члена, что делать? Пожалуйста подскажите, просто я очень сильно волнуюсь, может быть зря, но все же, Буду благодарен
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-05 17:50
Здравствуйте.
А для таких волнительных и существует кожно-венерологический диспансер.
Удачи.