Чешется подбородок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что много лет чешется подбородок как выбросами почесался и прошло. На данный момент когда зачешется выступают пятна как мелкие кровяные сосудики. Теперь пекут чешутся щеки чувство мурашек на одной щеке. На теле бывает запечет и остаются пятна как от ожога. Анализы все в норме. Щитовидка в порядке аллергии нет. Высыпания появляются и исчезают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-05 20:59
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации