Чешется пенис чуть ниже головки

Спрашивает: иса
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вроде после секса начался пенис чесаться и сыпаться тип как болячек цветом светлые подскажите что делать и когда его начинаешь чесать они сыпятся как перхоть это все началось после секса в цикл помогите очень боюсь вских заболеваний
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 19:16
Здравствуйте! Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР и обратиться на прием к дерматологу(урологу). При выявлении воспалительного процесса, вместе с антибактериальными препаратами целесообразно добавить к курсу иммуномодулятора галавита. Он обладает так же дополнительными противовоспалительными свойствами. Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей