Чешется, немного шелушится

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня в паховой области вышло красное пятно, как от укуса комара, я расчесала, пятно начало рости, чешется, когда трогаешь, чувствуется какой-то шарик под этим пятном, что это? И как лечить? Заране спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 11:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу, который поставит диагноз и назначит лечение.
Всего доброго.