Чешется кожа и синяки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Беспокоит зуд кожи. Чешется то рука, то живот, то шея. На днях сильно чесались ноги выше колен, и после того как расчесала, вылезли синяки и как мелкие кровоподтеки. С чем это может быть связано. Сдала общий анализ крови. Фото прилагаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2021 года

6 ответов

Нина 2021-07-20 16:09
Здравствуйте. Я думаю вам надо показаться дерматологу возможно ещё ревматологу. Это не очень похоже на венозную патологию.
Платная консультация
Нина 2021-07-20 20:32
Я писала дерматологу, он тоже сказал не по его части. Аллерголог сказал сдать кровь на коагулограмму. И igG. Но у меня доктор вопрос, даже если это аллергическое, отчего синяки выходят. Ведь я просто чесала, не удары ведь.
Возможно необходимо обследоваться у гематолога. Это не связано с венозной патологией.
Платная консультация
Нина 2021-07-20 22:31
Спасибо за консультацию.