Чешется голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Такая проблема. 14 декабря я покрасила волосы. Красила краской 10 лет одной и той же. В этот же день перед покраской помыла голову, после покраски мне её тоже помыли. С этого дня всё и началось. После следующего мытья стала чесаться голова. Вечером помыла-на утро уже чешется. Пошла к дерматологу. Выписали шампунь незофарм. 2 раза помыла и заметила, что и за ушами покраснело. Поехала в Минск к дерматологу. Сказал, что сухая себорея. Назначил аевит, неуробекс и мыть голову шампунем псориодерм. До мытья за 2 часа репейное масло. Так и делала. Сейчас неделю уже не мою, так как простыла. Пью антибиотики. Опять покраснело за ушами. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-10 12:29
Здравствуйте , Ольга!

Может быть - себорейный дерматит, или псориаз волосистой части головы, или - аллергический дерматит.

Нужно видеть. !!!

Используйте:

Эмульсия элоком - на проблемные зоны ежедневно вечером до 14 дней

Таб .дезлоратадин - 1 таб вечером до 10 дней

Отпишитесь при необходимости