Чешется анус инфекция, воспаление, анализы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уже год повышены анализы тромбоцыты, срб, СОЭ, из общего состояния что беспокоит: небольшая ломота в руках от локтя к кисти и в рогах ляшках икрах-, как будто в мышцах, чешется анус и вокруг него, у гематолога была ставят хмпз - я с этим не согласна, к некоторым врачам ходила тоже говорят что где воспаление и это наверняка реактивный тромбоцитоз- на фоне воспаления, инфекции, где она? Помогите мне найти (никто не хочет этим заниматься, залечат ведь) им лишь бы страшные диагнозы поставить чем докопаться до истины, что может вызывать такие анализы? У меня сухость лица постоянно шелушиться, при этом кожа очень жирная, особенно лоб и где чёлка, папулы какие то переодически выскакивают как фурункулы между ног на ляжках и под мышкой- не созревают и не выходят- как капсула внутри болезненная, проходит потом вылазиет через пару месяцев обратно, и вот сейчас анус расчесываю так что аж жидкость из слизистой выделяется, трещенка какая то там ещё недавно была вроде. Фото анализов прилагаю- на какие инфекции или что можно задать, может дисбактериоз это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 18:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний