Чёрный стул

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите может после приёма де Нола стать чёрным стул. Начал принимать второй день, на утро второго дня заметил, что стул наполовину обычного цвета, наполовину чёрного, как после приёма активированного угля. Ещё бывают слабые боли в области выше пупка и между солнечным сплетением, ставили диагноз гастрит. Заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 22:28
Сергей! Прочтите внимательно инструкцию к препарату Де-нол. В ней указывается на изменение окраски кала при приеме этого препарата.