Черный кал от малины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Хотела поделиться с вами моей проблемой и попросить у вас ответа. На ночь вчера поела много пирога с малиной, прям ягоды были и попила давольно черный концентрированный чай. На утро встала и сильно скрутил живот, после чего пошла в туалет, а кал черный, жидкий, не мазут, желеобразная чуть-чуть консистенция, но цвет черный и там косточки малины. Не кровотечение ли это? Увидела черный цвет и очень испугалась. Спасибо заранее за ответ

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 13:00
Здравствуйте.
Черным стул может быть от малины.
Но боли в животе не есть хорошо, при повторении болей сделайте УЗИ, копрограмму. Здоровья.