Черные точки сос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 21 год. Все лицо усыпано черными точками, при чем их хорошо видно. Зона носа и подбородка страдает больше всех. Незнаю уже что делать, перепробовала кучу масок и кремов. Эффекта 0. Помогите советом, как от них избавится. Пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-16 20:59
Здравствуйте.
1- ввести ваш гастрит в стадию стойкой ремиссии.
2- скрабирование мягкии скрабами не чаще, чем 1 раз в 2 недели.
Используйте аптечную космецевтику Ля рош пазей или биодерма для комбинированной кожи.
Сейчас время пилингов- гликолевый, пировиноградный, джесснера (все на выбор доктора, проводящего процедуру).
Всего доброго!