Чёрные точки и пятна после прыщей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обсыпает щеки, чёрные точки, после того, как трогаю лицо остаются пятна, как их убрать и как бороться с высыпаниями на щеках, чтобы был ровный тон кожи без этих чёрных точек, как сыпь как будто
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:14
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То у вас акне это комедоны и видимо остаются пост ане, вам необходима чистка у косметолога и подбор правильного домашнего ухода.