Чёрные болячки, чешутся болят

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия гастрит, панкреатит,
Здравствуйте, Я работаю в лесу, в полевых условиях, тут и живу, 19 числа начало как бы жечь в паховой области, я полная, плохо рассмотрела, показалось что кгмар укусил и я расчесала и все, но теперь думаю что это больше похоже на какие то другие укусы, болячки как чёрные дырочки, к врачу попасть не могу помогите пожалуйста, чешется и щиплет, что это может быть? И как лечить?
У меня есть диагнозы: аллергия, и инсулинорезистентность, в феврале удаляли кисту дермоид
Мазала болячки декспантенолом, но сейчас жара, а я работаю, все время в движении, натирает все, и мазь стирается
Как быть, что это может быть, помогите мне пожалуйста, заранее спасибо

Возраст: 36
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:12
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.