Черное пятно на глазу

Спрашивает: мариам
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, заметила у ребёнка такое чёрная пятнышко думала сначала что скопления вен. Но уже больше двух месяцев не проходит. Идти к окулисту?

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2023-08-26 14:03
Здравствуйте! По фото это анатомическое расположение вены, она таким образом просвечивается. Норма, экстренной нет
Однако не забывайте наблюдаться у офтальмолога планово в соответствии с возрастом ребёнка