Чёрная родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Обнаружила неделю назад, совсем маленький размер (где-то 2 мм*2мм). Стоит ли беспокоиться? Может быть злокачественной?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-09-10 09:59
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.