Чем заменить смесь на ночь

Спрашивает: Eвгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно давать ребенку на ночь и во время сна вместо смеси, если на молочку у него аллергия? Аллергия проявляется не всегда, но есть иногда высыпания. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2022 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-04 14:55
Добрый день. При аллергии на молоко ребенку этого возраста можно давать безмолочную жидкую размолотую кашу.
Евгения 2022-03-04 15:01
Спасибо большое!