Чем заменить смесь

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моего ребенка с двух месяцев появилась аллергия после того как перешел на искуственное вскармливание. Выявили аллергию на молоко и кошку. Кошку устарнили, вместо молока даем смесь НУтрилон Пепти Аллергия. Аллергия лишь прогрессирует. Ночью ребенок просыпается и требует смесь. Мы пытались давать ему Нан гипоаллергенный, соевую смесь, у него также на них аллергия. Чем можно заменить эту смесь или чем ночью кормить чтобы не высыпало? Спасибо заранее! Сдавали педиатрическую панель. Она показала только реакцию на молоко-1.35, бычий сывороточный альбумин-1.36, бета-альбумин-2. , альфа - лактальбумин-0,15, бета-лактольбумин-2.15. и сенсибилизацию на кошку. Врач сказала, что до 5 лет не давать молоко и кисломолочку? Разве нельзя попробовать давать кисломолочную смесь? На козеин же не показала реакция.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-13 17:57
Пришлите фото сыпи и результаты анализа для интерпретации. Используйте безлактозную смесь, капли зиртек, фосфалюгель