Чем заменить клеон-д 100

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне назначили Клеон-100. Принимать 6 дней после второго приема появились побочные действия: зуд жжение. Выделения. Частое мочеспускание. А после первого приема была алая кровь и розоватые выделения. Чем заменить этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 07:52
Здравствуйте, Юлия!
такие симптомы после приема КЛИОН - показатель неадекватности лечения. Скорее всего - недостаточная диагностика инфекций. Нужно не менять препарат, а снова сдавать анализы, желательно в хорошей лаборатории.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович