Чем заменить Эреспал

Спрашивает: Мрина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Ребенок 12лет, 4 года назад удалили аденоиды, но стекание прозрачной слизи иногда белой не прекратилось. Особенно после еды на которую есть аллергия. Появилась температура 37.1 уже несколько недель, тахикардия, утром просыпается очень бледная. На фоне Эреспала ей становилось лучше. Чем его можно заменить. Лазолван, Беродуал не помогают. Может нам анализы какие то сдать, общий анализ крови в норме врач сказала.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-30 23:55
Неплохо в такой ситуации работает синупрет с щелочным питьем типа ессентуки 4. Нужен общий анализ крови и общий иммуноглобулин е.