Чем заменить апровель, арифон и амлодипин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 7 назад, кардиолог прописал мне апровель 150 + арифон и на ночь амлодипин 5мг, давление держали. Сей час не держат совсем, чем можно заменить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

4 ответа

Здравствуйте замените эти препараты не схему утром эдарби кло 40 мг, вечером леркамен 10 мг
Платная консультация
Анна 2022-09-07 17:52
Гульнара, спасибо вам. Спасибо за отзывчивость, за очень быстрый ответ, за вашу работу. Я сегодня. Не знаю почему, но купила Эдарби кло. Начала с самых малых доз. Поделила таблетку на 4 части и выпила четвертинку. Сей час уже вечер, а давлении держиться в норме. Буду пить пока по четвертинке. Посмотю как оно дальше будет. Если что подключу вечером леркамен. Спасибо вам еще раз. Хорошего вам настроения.
Пожалуйста Анна, вам спасибо за тёплые слова!