Чем снять головную боль при Ицн

Спрашивает: Алексеенкова Кристина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусит, шетовидка,
Здравствуйте, я на 31 неделе беременности, у меня Ицн, и 2 день болит голова, в интернете прочла, что ношпу нельзя, чем можно снять головную боль? Я не знаю, что ещё написать просто добовляю символы, недавно поставили писсарий
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-25 15:04
Здравствуйте.

В таком сроке беременности с обезболивающей целью вы можете принять только Парацетамол в дозе 500 мг внутрь, не чаще 3 раз в сутки. И не более 5 дней подряд.