Чем помазать на ноге пятно сухое, которое чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, подскажите чем мне помазать ногу, чешется и сухость. Я живу в деревне, врачей нет. Оно у меня уже давно. Когда мою ноги, направляю струю горячей воды и пятно становится красным. Мазала разными мазями, но ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 20:27
Здравствуйте

Используйте мазь Акридерм СК 2 раза в день на 10 дней.
Елена 2021-06-14 20:42
Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ. Пройду курс лечения и отпишусь обязательно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 22:34
Пожалуйста, выздоравливайте.