Чем можно заменить сингуляр?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 14 лет назначен сингуляр (при подозрении на аллергический ринит). Можно ли его заменить на более дешевое лекарство с аналогичным составом? Или все таки сингуляр считается более эффективным средством?
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-17 14:04
Сингуляр это оригинальный лекарственный препарат и начинать лечение нужно именно с оригинального препарата. Аналоги синглон, монтелар
Татьяна 2019-02-17 15:46
Большое спасибо!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-17 17:36
Всего доброго.