Чем лечить стрептодермию, и правильно ли я лечу ее

Спрашивает: Амиде
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли узнать у вас чем лечить стрептодермию у меня в разных местах на теле вылезли пятна, их мало но они зудят, врачь посоветовал мазать Левомеколь но оно мне не помогает, помогите пожалуйста зудит сильно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-12 11:20
Добрый день, еще раз идите на прием к доктрору, который назначил левомеколь и обсудите с ним возможность и необходимость обследования на микроспорию.