Чем лечить ринит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у после простуды долго в течении месяца не проходил насморк. Нам назначили лечение, Назонекс 1 месяц, и цетрин 10 дней. После лечения насморк прошёл. Через месяц опять простуда и опять не проходит насморк в течении двух месяцев, лечение Назонексом и Цетрином уже не помогло. Пробовала капать Сиалор, Полидекса, Ринофлуимуцил, Виброцил, ни чего не помогает. Выделения густые, высмаркиваются с трудом. Сосудосуживающие купли для носа тоже не помогают от насморка. Врач поставил диагноз аденоидит 2ст, рекомендует консультацию аллерголога. Но аллерголога у нас в городе нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-24 10:46
Здравствуйте! По результату риноцитограммы ринит смешанный - и простудный, и аллергический.
Есть ли зуд в носу?
Где облегчение - на улице или дома?
Есть ли животные дома?
Есть ли зуд и покраснение глаз?
Были ли раньше проявления аллергии на пищевые продукты? Лекарства?