Вазомоторный ринит или аллергический

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, моей дочке 9 лет, в прошлом году весной и зимой принимали Назонекс по рекомендации Лора, был заложен нос без насморка, лор поставил под вопросом аллергический ринит, сейчас опять не дышит нос периодически, капали наксивином но больше 5-ти дней нельзя поэтому опять капаем Назонекс, сдали ОАК и риноцитограмму, к аллергологу ещё не ходили, дочка не аллергик, дома животных нет, посмотрите пожалуйста анализы надо ли нам идти к аллергологу или всё-таки похоже на вазомоторный ринит? Спасибо заранее!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 15:40
Эти анализы в норме. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации