Чем лечить рефлюксорный гастродуоденит. ДГР. ГЭР. Эзофагит НР

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в животе. Началось это в декабре. После приёма пищи начинает давящая боль у пупка и выше потом тошнота и боль резко усиливается. Обезбаливающие не помогают. После того как сам вызоыу рвоту становиться полегче. Проходил эзофагогастродуоденоскопию заключение рефлюкторный гастродуоденит. ДГР. ГЭР. эзофагит НР. Узи брюшной полости признаки хронического калькулёзного холецистита. Мелкие конкременты до 3 -5 мм. Хотелось бы получить консультацию по лечению
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-02 21:12
Здравствуйте. Придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру. Вероятно что данные боли вызваны калькульозным холециститом. Выполните общий анализ крови, биохимию крови на АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, амилазу крови, пройдите с результатами осмотр у терапевта возможно необходимо стационарное лечение