Чем лечить эту сыпь на голове и что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у внучки на лобной части под волосами вскачили прыщики, немного чешутся. Были у врача здали анализы, инфекции заразы нет, мажем гармональной мазью чередуя смесь водка с йодом. Точного диагноза не поставили, продолжают появляться новые точечные красные пятна. Может ли это аллергия? Или потница? Подсаажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-15 13:17
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.