Чем лечат синусовую тахикардию

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Есть панкриатит почечные проблемы пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пож чем лечить тахикардию синусовую, эхо кг: миокард лж диффузно эхошенность повышена, отклонения от нормы фоакция укорочения 32, задняя стенка систола 1,7. Заключение в пределах нормы. Приступы тахикардии до 160 уд в мин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Лечим мы пациента, а не диагноз. Вы уверены, что тахикардия синусовая? Делали холтер экг или экг во время приступа? Были у кардиолога? Как часто бывают приступы, как ори начинаются и сколько длятся? От этого и многого другого зависит тактика лечения.
Виолетта 2018-08-10 09:09
Виолетта 2018-08-10 20:40
Посмотрите пож мои экг
Здравствуйте! Вы приложили результаты узи сердца- они в норме.
Уважаемая Виолетта, я не могу вам сказать даже примерно о тактике лечения, слишком мало информации от вас. Нет экг, холтера, анализов крови, ничего не известно о характере приступов, их продолжительности, частоте и т. д.
Виолетта 2018-08-12 16:29
Спасибо большое!