Чем кормить ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, что делать ребенку сейчас год сдали анализы на аллергены врач не может объяснить чем кормить ребенка. В 2 месяца поставили золотистый стафилакок, лечилиси бактериофагами. Пока лечились попали в больницу с пелонифритом, потом лечили почки. Сейчас ставят атопический дерматит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-03 10:35
Здравствуйте! Сдавали ли анализы на другие пищевые аллергены?
Чем сейчас кормите ребенка?