Че то шевелиться выше живота

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, у меня выше живота чета шевелиться сдавал анализы на яйца глист нормально все вот не могу понять под глазами красные круги подскажите что мне делать что это может быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-26 14:41
Артем! Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта и хирурга. После очного осмотра -пальпация живота, вам специалисты назначат обследования. Это может быть петля кишечника, брюшная аорта. Всего доброго.