Чай с лепестками сладкого османтуса при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Начался 2 триместр беременности. Подскажите, пожалуйста: 1) можно ли пить чай в состав которого входят лепестки сладкого османтуса? 2) Не предоставляет ли опасности для протекания беременности этот компонент?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов

Мария 2021-06-08 13:20
Добрый день. Долго жду ответ на мой вопрос. Направьте, пожалуйста, ответ на мой вопрос.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-06-15 00:12
Здравствуйте! Во время беременности список фитопрепаратов и многих химических фарм.препаратов ограничен. Из фито можно принимать мелиссу траву, календулу цветки, репешок аптечный, трава с цветками,  смородина листья. Не все вместе. 2 месяца одно, затем др. и т.д.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-06-15 00:13
Опыта применения сладкого османтуса не имею. Не использовала в своей практике.
Платная консультация
Мария 2021-06-18 01:16
Добрый день! Большое спасибо за ответ!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-06-18 22:12
Рада помочь. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе отзывы.