Частый цистит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит частый цистит. Раньше он был редко, сейчас же после приема антибиотиков(цитропалет, цитропрофлоксацин) он начинается через неделю, а то и раньше. Как его пролечить? Из-за него большая задержка месячных
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-15 18:57
Нужно начать с обследования-общий анализ мочи, ПЦР фемофлор, УЗИ почек и мочевого пузыря